Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Меню внутренних категорий на внутренних страницах Wordpress

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 12 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет
Бюджет: по договоренности
Имеется многоуровневое меню для сайта на Wordpress+WooCommerce.
Категория -> Вложенная категория 1-> Вложенная категория 2-> Пункты меню

Требуется, чтобы при заходе в пункты меню вложенных категорий 2 и пунктов меню, пользователь видел в правой колонке дублирующу часть структуры, а именно – структуру меню текущей вложенной категории 2.
Как пример – реализация на сайте www.mvideo.ru/ : если нажать на один из заглавных пунктов меню (например, Телефоны), увидим в левой колонке всю структуру  раздела Телефоны в удобном представлении.

Понимаем, что данную задачу можно реализовать, создавая вручную множественные меню для каждой страницы.
Принимается как исполнение путем ручной реализации, так и автоматизированным решением. В приоритете – автоматизированное решение (плагин, надстройка, хак и тд).

В ответах Обязательно указывайте примерную стоимость выполнения и сроки. 
Обязательно указывайте скайп для связи.
Разделы:
Опубликован:
02.10.2014 | 22:17

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».