Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется сделать модуль/скрипт SeoHide на Joomla

J
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 16 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Требуется сделать модуль/скрипт SeoHide на Joomla

В результате должны 

1. кнопка «БАННЕР1» индексируется только на страницах разделов (основных страницах), на остальных – закрыта (например в статьях и тп).
2. меню разделов раздельно закрываются от индексации. Т.е. для раздела «РАЗДЕЛ1», и всех услуг в этом разделе открыты для индексации: все разделы услуг (верхнее меню), но подменю (сами услуги) закрыты, также открыты все услуги раздела «РАЗДЕЛ1». 
Еще подробней:
Для страницы «РАЗДЕЛ1» будут открыты для индексации страницы: «РАЗДЕЛ1-УСЛУГА1», «РАЗДЕЛ1-УСЛУГА2», «РАЗДЕЛ1-УСЛУГА3», «РАЗДЕЛ1-УСЛУГА4» (страницы данного раздела),  + разделы (без самих услуг): «РАЗДЕЛ2», «РАЗДЕЛ3», «РАЗДЕЛ4», «РАЗДЕЛ5», «РАЗДЕЛ6».
В разделе «РАЗДЕЛЕ2» будут открыты для индексации страницы этого раздела + сами разделы остальные и тп


По бюджету – пишите сразу ваше предложение
Разделы:
Опубликован:
12.09.2014 | 14:08

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».