Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Женскому журналу требуются рерайтеры

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 121 - 5
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 6 месяцев
Бюджет: 40 000 руб/заказ
435.83 $ — 408.05 €
Добрый день, в команду женского журнала требуются грамотные, владеющие русским языком женщины. 

Работа долгосрочная. Оплата – процент от прибыли проекта (растет каждый мес). (это примерно 2-5 т.р/мес). Рерайт с ключами. 
Долгосрочная работа от 3 мес. 
Пишите ТОЛЬКО на е-мейл anknprof@ya.ru (тема письма – рерайтер в женский журнал.проценты). Объем работы небольшой, но постоянный.

Темы статей разные:красота, кулинария, здоровье, любовь, диеты, дом и т.д. Вы сами выбираете темы, на которые готовы писать. 

Исходники даю. 
Вакансия – Только женщинам. 

Просьба! Внимательно читайте проект. Нам нужны ответственные люди. 

Тестовое задание обязательно делайте и присылайте без вложений 

Грибы – великолепный и полезный источник необходимого человеку протеина. Их отличие от протеина животного в том, что грибы перевариваются и усваиваются гораздо быстрее, попутно насыщая организм человека растительными витамины и минералами, которых не содержится в мясе или птице. 

Очень полезно такое блюдо, как грибной суп. Известный факт, что нам обязательно нужно есть горячее первое блюдо хотя бы раз в два дня для слаженной работы желудочно-кишечного тракта. Грибной суп хорош также тем, что процесс его приготовления недлительный и несложный.
Разделы:
Опубликован:
05.09.2014 | 23:20

Теги: нужен рерайтер, ищу рерайтера, резюме рерайтера, требуется рерайт текстов и описаний

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».