Нейминг

 
Бюджет: 5000 руб
Это: 54 $
49.87 €
166.67 FM
Дмитрий Салихов [menfes] [17.04.2009 | 19:46]

Нейминг

Добрый день. Требуется разработать название для ассоциации инженерных компаний.
Подробное описание задачи в прикрепленном файле.
Бюджет проекта: 5000 руб (победитель получает 100% от  бюджета).
Срок проведение конкурса: с 17 по 21 апреля с возможной пролонгацией до 24 апреля.
Убедительная просьба пишите обоснования к предоставленным названиям.
Участники конкурса соглашаются с тем, что все права на разработанное название после оплаты переходят организатору конкурса.
Услуги ассоциации, по большей части, будут ориентированы на российских клиентов, поэтому необходимым условием является наличие свободного домена в зоне .RU. Но при этом название должно быть понятно англоязычным клиентам.

Хотелось бы добавит комментарий, относящийся к большинству конкурсантов: приставки "IT", "Group" и "Consulting"  звучат на наш взгляд через чур банально.
Срок проведения конкурса продлевается до пятницы, тк решение еще не принято. Общее замечание – большинство вариантов слишком "западные" и будут сложными по произношению, и слуховому восприятию, а как писалось выше "Услуги ассоциации, по большей части, будут ориентированы на российских клиентов..."
Всем огромное спасибо за участие. Поступило много достойных вариантов. Победитель – Горлов Павел.
Раздел:

Предложения по проекту

Ответов нет.
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».