Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Вёрстка и программирование лендинга из PSD.

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 13 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Есть дизайн лендинга в PSD, нужно сделать сайт. Дизайн прикладываю. 

Я очень придирчив к вёрстке, то есть всё должно быть на Своих местах, все отступы соблюдены. Прошу воспринимать PSD НЕ КАК ПРИМЕРНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ, А КАК НАБОР ЧЁТКИХ ИНСТРУКЦИЙ от которых не следует отступать. Иными словами нужен пиксель пёрфект.

Ещё несколько нюансов: 

1. Сделать так, чтобы при заполнении форм (Ваше имя, Ваш телефон и пр.) активное поле НЕ выделялось синим, скрин прикладываю. 

2. После отправления заявки, формы заполнения вновь становились пустыми.  

3. Заявки приходящие на почту, были с пометкой, в зависимости от формы с которой были отправлены, то же самое для заявки на звонок. 

4. Всплывающее окна "заказать звонок" и пр. должны закрываться при клике в любую область вокруг формы. То же самое для всплывающих работ из блока "Наши работы".  

5. Блок "Наши работы". Работа должна прокручиваться отдельно от страницы, как здесь lp4p.ru в самом низу страницы.

Интересуют стоимость и сроки.
Разделы:
Опубликован:
27.05.2014 | 18:24

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».