Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Актуализация форм документов: вычитка, перевод RU-ENG

L
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 46 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 5 месяцев
Бюджет: 3000 руб/заказ
32.56 $ — 30.39 €
В наличии имеется соглашение, поручение, отчет и счет, разработанные на русском языке. Так же есть устаревшие версии данных документов на английском языке, разработанные с указанием цен в долларах и Евро.  Необходимо привести английскую версию документов в долларах и евро в соответствие с русской.. Формат перевода Cоглашения  – две колонки, каждая статья в ячейке.  Формат перевода счета, поручения, акта – русский / английский текст через слэш.  

Объем соглашения  – 30 тыс. знаков с пробелами(10 страниц, arial 10). Остальные документы в пределах 1-2 тыс. с пробелами (1-2 страницы, arial 10). 

Обязательное требование в процессе работы:
1. Перевод в соответствии терминологией юридического и бизнес словаря. Например, словосочетание юридическая помощь должно переводится, как legal assistance, но не legal aid.  
2.Все общение по проекту в СБР. При необходимости скайп, что бы задать вопросы по п. 1,  но только в заранее согласованное время. 
3. Срок исполнения сутки с момента резервирования денежных средств.
Разделы:
Опубликован:
26.05.2014 | 14:56 [последние изменения: 26.05.2014 | 19:02]

Теги: нужен переводчик, ищу переводчика, резюме переводчика, требуется перевод текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».