Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Требуется удалённый бухгалтер

e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 33 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Наталья Бессарабова  
Здравствуйте,



Нужна помощь по подготовке отчетности и ведению всей бухгалтерии для ООО на УСН 6%.



Ситуация следующая: ООО зарегистрировано в декабре 2013 (Москва). Один учредитель ООО, он же гендиректор и главный бухгалтер. В прошлом году деятельность не велась, движения по счету не было. Были поданы нулевые отчеты в ПФР и ФСС за 4-ый квартал, а также ССЧ в ИФНС. В марте 2014 будет первое движение по счету, в будущем небольшие обороты – до нескольких операций в месяц.



Есть следующие первоначальные задачи:



1. Проконсультировать по некоторым вопросам (оптимальный способ оформления з/п гендиректору с учетом непостоянного оборота, формирование уставного капитала).

2. Подготовить учётную политику, формы документов первичного учета, приказ о з/п гендиректора и т.д. – в зависимости от того, что требуется в данном случае.

3. Подготовить нулевые декларацию, баланс, отчет о прибылях и убытках за 2013 (что-то ещё требуется?) для сдачи в ИФНС.

4. Начислить з/п гендиректору за март, подсчитать суммы необходимых взносов в фонды за 1-ый квартал 2014 и сформировать отчёты.



Напишите ваши предложения по цене выполнения данных конкретных задач, а также ведения бухучета и подготовки отчетности в последующих периодах. 

Разделы:
Опубликован:
17.03.2014 | 10:23
Заказ находится в архиве

Теги: нужен бухгалтер, ищу бухгалтера, резюме бухгалтера, требуется консультация по бухгалтерии

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».