Менеджер по продажам

Откликнуться
y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 4 месяца
Бюджет: 60 000 руб/месяц
755.38 $ — 639.62 €
Здравствуйте уважаемые фрилансеры! У меня есть компания, оказывающая услуги Интернет-Маркетинга. Работаем небольшой командой, все удаленно. Занимаемся SEO, Контекстной рекламой, Генерацией лидов и т.п. В команду нужен менеджер по продажам, консультант и человек, который будет вести клиентов. Желательно понимать, как работают отдельные инструменты рекламы, такие как  SEO, Яндекс.Директ. На данный момент в день до 5 заявок на услуги, заявки теплые. В ближайшие месяцы планирую увеличить число лидов до 20-50 в день. 

Требования:



Нужен человек, который будет обзванивать входящие заявки, предлагать наш offer (предложение), продавать наши услуги.

Человек, который будет вести отчетность (оплата клиентов, контроль создания рекламных кампаний, разговоры и консультации клиентов по телефону, email, скайпу)



*Входящие заявки 

*Холодные продажи

*e-mail рассылка

*sms-рассылка

*Повторные продажи



Условия:

Удаленная работа. Быть онлайн минимум 8 часов в день, созваниваться с клиентами в рабочее время с 9-10 по мск по 16-19 по мск, тут можем договориться.

Оплата любым способом, но преимущественно через Webmoney, Яндекс.Деньги.

Заработная плата 5000 рублей ежемесячно (в качестве стандартной платы) + процент в размере 10% от продажи, в среднем с каждого клиента будут вашими от 700 рублей до 3000р. В среднем в месяц по нашим подсчетам можно делать от 35 000 до 60 000 рублей с комиссии.

Программу для звонков предоставляем. Бонусы и карьерный рост также предлагаем. 



В ответе прошу указать, опыт, конкретные примеры.

Кандидаты без опыта также рассматриваются.



Разделы:
Опубликован:
26.02.2014 | 13:58
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен телемаркетолог, ищу телемаркетолога, резюме телемаркетолога, требуются продажи по телефону

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».