Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Ищем крутого спеца по тестированию

o
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 90 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 4 месяца
Бюджет: 300 руб/час
3.26 $ — 3.04 €
Нужен толковый специалист по тестированию сайта, который быстро и адекватно протестирует большой проект. Обязательно нужны отчеты о багах и ошибках (если такие будут возникать), прикладывайте примеры своих отчетов о тестах.



По оплате: 250-300 р. в час, но работать надо быстро, и не растягивать элементарную задачу по проверке регистраций или форм (где все тестируется за 1.5-2 часа в норм темпе) на 3-4 часа и не стараться отжать побольше за все что можно.



На текущем проекте надо будет проверить массу всего, поэтому ищем человека для долгосрочной работы на 2-3 недели.
Разделы:
Опубликован:
14.02.2014 | 18:47

Теги: провести тестирование, проверить ошибки сайта, протестировать сайт, тестирование qa, тестировщик удаленная работа, тестировщик приложений, требуется тестировщик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».