Заказ закрыт Нарисовать логотип

Бюджет: 5000 руб
Безопасных сделок: 8
Отзывы фрилансеров: + 26 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 5 месяцев
Задача:

Для компании продающей живые свежесрезанные цветы, букеты и композиции из них через Интернет необходимо придумать логотип, а именно: фирменный знак (изображение) и связанное с ним написание названия компании Цветы мигом (шрифт, цвет, фон, дополнительные элементы дизайна или без них). 



Название компании: Цветы мигом

Потенциальные клиенты компании: мужчины и женщины возраста от 20 до 40 лет среднего достатка.



Общие требования:

- Цветность: 2-7 цвета (без градаций);

- Логотип не должен терять узнаваемости и читабельности в монохромном исполнении;

- Логотип должен легко масштабироваться (отсутствуют тонкие линии, мелкие надписи и детали) и должен хорошо смотреться в маленьком и большом формате;

- Фирменный знак должен быть таким, что бы мог использоваться отдельно от логотипа компании (фирменный знак + написание названия компании);

- Логотип будет использоваться, как логотип сайта. Имейте в виду, что фон сайта будет светлым (если не белым). Логотип должен быть заметным элементом дизайна сайта.



Написание названия компании:

- Словосочетание может писаться в одну строчку или в две. Логотип (фирменный знак + написание названия компании) должен быть прямоугольной формы (не круг, не квадрат) и содержать свободное поле вокруг логотипа обеспечивающее его целостное восприятие.





Прочие условия: 

Победивший в конкурсе дизайнер по согласованию с заказчиком дорабатывает выбранный эскиз до полной готовности и сдает логотип (цветное лого и монохромное) форматах CDR, AI, PSD, прилагает описание правил построения логотипа и права на сам результат.



Сроки проведения конкурса: с 8 октября 2013г. по 16 октября 2013г. 



Так же организатор оставляет за собой право отказаться от объявления победителя и выплаты призового фонда в случае отсутствия понравившегося заказчику результата.

Разделы:
Конкурс
Выплата вознаграждения через сервис Безопасная Сделка

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 15.10.2013

Конкурс длился с 08.10.2013 до 15.10.2013

Победитель будет объявлен в среду, 16.10.2013

Конкурсные работы

Теги: создать логотип онлайн, логотип сделать, заказать логотип, придумать логотип, разработать логотип, создать лого