Уважаемые верстальщики! требуется ответственный человек, который готов выполнить работу быстро и качественно. Если Вы ответственны, исполнительны, прислушивайтесь к мнению клиента, то мы будем рады с Вами работать. Подробное(очень подробное!!!!) ТЗ идет далее:
Техническое задание
1) Сделать читаемыми через телефон, в том числе фирмы Apple все заявки, которые приходят на электронную почту [Запрещенная информация]. Читаемыми значит русскими буквами, именно так как их ввел клиент.
2) Окна, которые всплывают, должны выходить по центру экрана.
3) Добавить в отзыв возможность добавления фотографии то есть доделать старую работу, и сделать так, чтобы и без фото и без ссылки на профиль в вк клиенты все равно могли его отправить.
4) Добавить восклицательный знак «!» в самом начале страницы, где идет фраза Платье, которое сделает твой день неповторимым!
5) Поля для ввода сделать так, чтобы слова «Введите имя/телефон/e-mail и другие поля» были как подсказки для клиента, которые исчезают при нажатии курсором мыши на них. Зайдите на
и обратите внимание на поля заполнения для входа в почту (правый верхний угол). Сделать по аналогии.
6) Изменить окно для заказа платья на окно №3 взять, его из ранее отправленного архива. И при заказе определенного платья должно приходить его название автоматически.
Например пометка «Платье Сабира» и далее данные клиента.
7) Сделать так, чтобы в поле для номера телефона клиент не смог ввести буквы. Только цифры.
8) На второй странице сайта то есть на странице каталога сделать так, чтобы при нажатии на логотип клиент попадал на предыдущую страницу сайта, то есть главную. И при этом при введении данных для получения каталога должна появляться кнопка « Каталог» чтобы если клиент зайдет обратно, то есть на главную, (это все при одном посещении, если возможно то с запоминанием) он мог снова зайти в каталог, не вводя свои данные повторно.
9) Дописать отзывы из первого блока:
Алина Н
Дорогие девушки! Никах важное, трепетное для вас событие!
Все наряды (платья) по-своему привлекательные, красивые.
Лично я выбрала "Аиша" … Безумно этому рада=) Удивительно праздничное, шикарное!
Порадовало и то, что при заказе (в Тюменскую область) не было никаких помех… Все просто и легко!
Вы не пожалеете, обратившись к опытному и искренне радующемуся за вас человечку! Светлана, спасибо Вам! Теперь я спокойна за предстоящее событие:)
Линара
купила платье для никаха очень качественное, красивое, а самое главное во всех бутиках платья для никаха одинаковые, а у вас удивительные и необыкновенные дизайн платьев! к тому ж, дизайнер сшила для жениха тюбетейку из ткани такой же, как у платья получилось очень гармонично) спасибо вам большое!!!
10) Увеличить на кнопке «ПОЛУЧИТЬ» само слово. Примерно как «ЗАКАЗАТЬ», чтобы красиво смотрелось. И соответственно изменить на всех формах.
11) При нажатии на фотографию она должна увеличиваться .
12) Изменить в окошках ввод данных
13) В комментариях убрать выделение пользователей.
14) Изменить цены на платья
15) Изменить номер на 8-800