Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Верстка. И капля кода!

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 87 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 11 месяцев
Бюджет: 1000 руб/заказ
10.87 $ — 10.13 €
Дано: firma66.ru (есть доступы и исходники)
Задача: Сверстать новый дизайн (прилагаю) и интегрировать в него точно такие же скрипты как на примере. Короче, сделать клон по программной части, но в другом дизайне.
Из скриптов там: Отправка данных формы (с последующей отправки конфирмационного емаила заполнившему форму юзеру, а также небольшая "панель заказов" куда эти заявки сохраняются). Нужно сделать клон, короче, но по другой немножко тематике. Картинку дизайна который нужно будет верстать – прилагаю. Выложить нужно будет на нашем сервере, не позднее 19:00 26 июня, по Московскому времени. Если сработаемся, то задания такие будем отправлять Вам каждый день, по 1 макету.
Разделы:
Опубликован:
25.06.2013 | 23:21

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».