Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Создание анимации для видеоролика

V
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 11 месяцев
Бюджет: 400 $/заказ
299.58 € — 36 805.36 руб
Исполнитель определен: Юрий Москаленко  
Требуется создать анимацию для видеоролика. Общая длительность ролика, включая видеосъемку – около 3 минут. Графика 2Д и 3Д, прилагается модель изделия в 3д-максе. Содержание анимации описано в ролике-задании. Стилистика анимации: изделие цветное (цвет шампань), балкон ч/б, схематичный (не фотореалистичный). Для создания балкона прилагаются текстуры (на выбор), образец текстуры, которую я хочу видеть, и референсы балкона (моделить так подробно не нужно). Так же нужно смоделить 2 пульта для изделия, по моим чертежам. Ссылки на файлы:
Ролик-задание: yadi.sk/d/x42EQVgm4sYJM
Модель изделия: yadi.sk/d/uXhYHuZR4sYLi
Условия работы – обсуждение, демонстрация промежуточных результатов, внесение изменений в случае необходимости, мелкие доделки исходной модели изделия.
Срок выполнения работы – 6 дней. Убедительная просьба – не писать тем, кто не имеет опыта работы с подобной графикой.
Разделы:
Опубликован:
16.05.2013 | 01:51
Заказ находится в архиве

Теги: нужен 3d дизайнер, ищу 3d дизайнера, резюме 3d дизайнера, требуется 3d графика и анимации

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».