Нужно сделать своего рода парсер кеша страниц в google

Откликнуться
u
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет
Бюджет: по договоренности
Доброго дня, нужен парсер Кеша страниц в поисковой машине Google

ТЗ:

Небольшой софтец, с возможностью вставки в него те страницы на которых требуется проверка кеша в гугле.

Вставляем страницы жмём начать, ну и программа собирает кеш, а точнее данные кеша ( за какое число кеш у той или иной страницы ) с возможностью импорта конечного результата в exel или простой текстовой файл.

Так же нужна возможность сортировки по числу кеша. по нарастающей.

+ нужна возможность работы с прокси.

Оплата договорная. Жду ваших предложений
Разделы:
Опубликован:
10.03.2013 | 13:07
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».