0)Поставить на сайт баннеры по макету. В некоторых местах просто поменять, в некоторых сделать рекламное место.
1)Меню слева "Оставить заявку" и кнопку справа "Оставить Заявку" Сделать переход на одну и ту же страницу. С текстом и формой заявки. Т.е. объединить в одну. Счас по одной текст, по другой форма заявки.
2) Сделать форму заявки на всех страницах в меню "Услуги:". И чтобы форма начиналась там, где заканчивается текст. А то счас на большинстве страниц огромная пропасть между текстом и заявкой.
3) В заявке убрать "Здесь Вы можете отправить заявку администратору" и "Обязательное поле *" написать "Здесь вы можете отправить заявку в агентство недвижимости."
4)В заявке Адрес электронной почты сделать не обязательным, а Телефон наоборот обязательный.
5) Левое меню "Услуги" расширить, чтобы ссылки помещались, а то счас обрезаются. А слишком длинные переносить по словам. Но все должны быть видны.
6) в самом низу после логотипа убрать ссылки " О проекте Реклама Статистика Контакты "
Опубликован 04.03.2013 в 11:27 Последнее изменение: 04.03.2013 в 13:52
Заказ находится в архиве