Привлечение клиентов для полиграфической компании

Откликнуться
d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 12 - 0
Зарегистрирован на сайте 18 лет
Бюджет: по договоренности
Добрый вечер.
Мы небольшая компания, оказываем услуги по следующим направлениям: 
- Полиграфические (оперативная полиграфия, офсетная печать, широкоформатка, допечатная подготовка, послепечатные работы, вообщем все что касается полиграфии)
- Переводческие услуги (переводы текстов и документов различной тематики)
- Изготовление печатей и штампов
- Дизайнерские услуги (начинаем)
- Создание веб-сайтов
Мы существует с 2001 года, но из-за плохого менеджмента прошлых руководителей развитие было минимальное.

Нам нужны агенты/менеджеры, которые будут получать процент от заказа при приводе клиента. Мы сейчас запускаем функцоинал онлайн-полиграфии, там можно будет все очень четко контролировать (кто привел, откуда и т.д. и в онлайне начислять сразу оплату агенту/менеджеру).

Наш сайт printdesign.ru  –  там уже для нескольких изделий онлайн типография работает, будем постепенно добавлять новые услуги. Но вариант сотрудничества возможен не только по онлайн полиграфии, но и в целом по привлечению клиентов. У кого желание сотрудничать, пишите в ответе на проект.
Разделы:
Опубликован:
23.06.2012 | 22:39
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: резюме менеджера продаж, услуги менеджера по продажам, ищу менеджера по продажам, требуется менеджер по продажам, найти менеджера по продажам

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».