Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Пропарсить данные и собрать их в многомерный массив (php)

8
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 33 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 1 месяц
Бюджет: 1000 руб/заказ
10.87 $ — 10.13 €
Нужно передать в форму на сайте 
content.screencast.com/us...
) входные данные (отмечены зелеными стрелочками) и получить от сайта многостраничную таблицу с выходными данными (отмечены синенькими стрелочками), пропасить ее, разложив в массив.  

Мне очень важна стабильность приложения. Мне нужен хороший понятный код с комментариями, в который при необходимости любой человек знакомый с php мог бы внести изменения. 

Предполагаемая оплата за эту работу 1000 руб. 


Очень желательно, чтобы за отдельную плату Вы могли справится с капчей, которая возникает на этом сайте, а так же сделать работу этого скрипта многопоточной (чтобы за 20 секунд успевала скачиваться и спарсиваться сразу вся многостраничная таблица выходных данных)
Разделы:
Опубликован:
13.05.2012 | 18:12

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».