Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Верстка Couponic либо gripsell + програмирование

l
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 3 месяца
Бюджет: 500 $/заказ
374.48 € — 45 889.55 руб
Необходима верстка сайта на движке Couponic либо Gripsell. Также создание модулей под движок и их настройка. Дальнейшая помощь по этому же проекту. Итак, о подробностях. Здесь Вы можете посмотреть демо: demopro.gripsell.com/ 
Задача: Верстануть и перевести сайт на Русский. Добавить методы оплаты: терминал, Moneybookers, LiqPay, Webmoney, Robokassa. При переходе на оплату через терминал должен выдаваться индивидуальный код для оплаты и вноситься в базу данных.
Добавить модуль пригласить друга. 
Добавить модуль добавления друга (человек указывает email своего друга и если он есть в базе данных он добаавляется в друзья.
Добавить модуль "Создать группу" Клиен имеет возможность создать группу для групповой покупки какой либо акции.

Интересует: Какой для Вас движок будет более функциональный Couponic или gripsell. Т.к. Couponic написан на Yii Framework мне лично сложно найти программиста. Мне лично нравится больше Gripsell, но в нем нет возможности добавлять видео в обзор акций. И соотвественно в него нужно будет прикручивать эту возможность.

Если Вам интересно поработать над этим проектом и Вы обладаете необходимыми для этого знаниями и у Вас будет возможность изготавливать для нас в дальнейшем необходимые модули, то озвучьте стоимость Вашей работы и сроки.
Разделы:
Опубликован:
25.04.2012 | 20:08

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».