Иллюстрированная промо страница игрового проекта.

 
Бюджет: 100 000 ₽
Это: 1 236.61 $
1 109.07 €
3 333.33 FM
Danila Tarasenko [asdsee] [14.06.2008 | 14:22]

Иллюстрированная промо страница игрового проекта.

Приветствую,   

     

   Необходимо разработать промо страницу для игрового проекта (многопользовательская игра, ММОРПГ, фентези тематика). Основная задача страницы – поразить пользователя красивой иллюстрацией и акцентировать внимание на регистрации в закрытое бета-тестирование, которое начнется через несколько месяцев.  

     

   Требуется разработать иллюстрированный, анимированный макет, состоящий из одной большой исключительно детализированной иллюстрации и нескольких анимированных кнопок:  

     

   1. Иллюстрация, занимающая большую часть экрана, показывающая битву между персонажем игры и красным драконом, на фоне гор, лавы и озера.  

   2. Логотип игры  

   3. Меню, состоящее из пунктов: Регистрация, Скриншоты, Видео, Обои, Арты, Форум. Причем пункт меню Регистрация должен быть выделен на фоне всех остальных.  

   4. Также на макете должны быть предусмотрены счетчик посетителей и правовая информация с логотипами владельцев сайта и игры.  

   5. Макет должен включать в себя анимацию дыма, воды, неба, огня и света (некоторая анимация может быть добавлена или убрана, в зависимости от конечного вида статичного макета). А также анимацию пунктов меню при наведении на них указателем мышки и, по возможности, анимацию логотипа игры.  

     

   В результате мы должны получить исходники макетов и отдельных анимированных элементов.  

     

   Конкурс проходит следующим образом:  

     

   1. Любой желающий принять участие должен отправить информацию о себе и своих предыдущих работах на почту: asdsee_d@mail.ru  

   2. Всем обратившимся высылается графический пакет, по проекту, с нашими набросками, скетчами, графическими материалами и т.п.  

   3. Так же на эту почту можно задавать любые вопросы, относительно работы.  

   4. До 25.06 от всех участников мы ожидаем наброски, скетчи, черновики, шаблоны, макеты и т.п.  

   5. 26.06 на основании портфолио и высланных черновиков, небольшой комиссией (руководитель проекта, арт-директор, заказчик) будет выбран исполнитель работы, который получит предоплату.  

   6. До 15.07 необходимо будет сдать работу.  

     

   Чем интереснее и детальнее будут проработаны черновики, тем выше ваши шансы на победу. Аккаунты со статусом PRO предпочтительней. Мы надеемся, что победитель сможет встретиться с нами в Москве перед началом работы. Так же мы надеемся что вы – победитель – будете настроены продолжать с нами работу в дальнейшем.   

 

Быстро-контакт для быстро-вопросов: ICQ шесть шесть шесть ноль шесть ноль, однако контакт по почте в разы предпочтительней.

     

   По результатам конкурса будут выбраны еще несколько иллюстраторов, которым будут сделаны предложения по другим проектам.
Раздел:

Предложения по проекту

Ответов нет.
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».