Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Рерайт описаний для спорт-магазинов

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирована на сайте 12 лет и 3 месяца
Бюджет: 500 $/заказ
374.48 € — 45 889.55 руб
Доброго времени суток, Уважаемые фрилансеры! 
Мне нужен очень внимательный, грамотный человек с большим словарным запасом, который ради этого проекта будет готов окунуться в мир кардиотренажеров (беговых дорожек, эллиптических тренажеров, велотренажеров). От меня: четкое ТЗ, оплата после выполнения всего проекта. Если мне все очень понравится – будем работать дальше (у нас 5 интернет-магазинов, которые постоянно обновляются), так как нам нужен постоянный рерайтер, который будет знать все особенности нашего дела и будет понимать с полуслова что нам надо. Я буду ежедневно давать Вам по 10-15 костяков (всего около 180), от которых нужно будет виртуозно плясать. Для каждого костяка Вы должны будете сделать: 1) мини-описание – будет выводиться рядом с тренажером и завлекать клиента на просмотр подробного описания и технических характеристик и отражать главные отличия от тренажеров в той же ценовой категории. 2) подробное описание – в нем рекламно должны быть отражены все преимущества тренажера. Описания должны фокусироваться вокруг плюсов и исключительных особенностей тренажера. Эту информацию можно будет найти на сайтах наших поставщиков, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не копипаст, это буду обязательно проверять. В прикрепленных файлах примеры костяк->мини-описание->подробное описание. 
Более подробные рекомендации, сайты поставщиков откуда можно взять актуальную информацию я предоставлю тому, кого выберу в качестве исполнителя. Средняя цена за одно описание (мини+подробное) 3-4$ ( в зависимости от того, будут ли серьезные замечания по исполнению). Выбираю исполнителя в течение сегодня-завтра. 
Просьба, все предложения писать ниже в комментариях. Пользователей с аккаунтом не PRO и без подобного данной работе портфолио не беспокоить. Так же прошу пройти мимо тех, кто не готов углубляться в технические особенности тренажеров, потому что без этого хорошего исполнения не получится. А вообще, к остальным хорошим рерайтерам я буду вполне лояльна. :)

ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ. Для примера можете сделать описание для беговой дорожки Horizon Elite T4000. Информацию для рерайта можете взять с сайта  neotren.ru. Формат описания – как в прикрепленных примерах. Мини-описание – 1-3 коротких предложения, включающие в себя основные отличия от тренажеров в этой же ценовой категории. Макси-описание – выгоды, полученные от того или иного технического параметра дорожки (размер бегового полотна, мощность двигателя, программные функции и т.д.
Разделы:
Опубликован:
16.02.2012 | 16:07 [последние изменения: 19.02.2012 | 16:52]

Теги: нужен рерайтер, ищу рерайтера, резюме рерайтера, требуется рерайт текстов и описаний

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».