Инна Романченко
Предыдущая работа

Универсальные модели интерьерных светодиодных светильников.

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 22.04.16 в 10:51
Светодиодные светильники оснащены встроенным поворотным механизмом, что позволяет регулировать угол направления света с максимальным комфортом.

Универсальные модели интерьерных светодиодных светильников имеют удобное крепление и их можно установить в любом участке на поверхности стен или потолка.

В офисных, торговых и прочих помещения, светодиодные светильники наиболее эффективно разрешают сразу несколько вопросов: во-первых – качественное и равномерное освещение помещений любой площади. Во-вторых- это легкость монтажа и

отсутствие какого-то особенного ухода. А так же простота в утилизации светодиодных ламп и их замена на новые.

Невысокая потребляемая мощность и длителный срок эксплуатации делают этот вид освещения наиболее востребованным в дизайн-проектах помещений по всему миру.

Высокий уровень светопередачи комфортен для жизнедеятельности человека. Он позволяет заметно повысить продуктивность труда за счет наиболее естественных параметров световосприятия. В отличие от ламп, содержащих ртутную основу или другие вредные вещества, интерьерные светодиодные светильники экологичны и допустимы в использовании буквального во всех жилых и промышленных помещениях.

В нашем магазине широко представлен ряд моделей импортного производства, соответствующих всем международным сертификатам качества и безопасности при длительной эксплуатации. Вы легко можете подобрать модели под любой интерьер и под конкретную задачу.

Светодиодные светильники наиболее популярны во всем мире, ка
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».