Инна Романченко
Предыдущая работа

Диетическое питание

  
Просмотров: 12
Дата добавления: 27.12.12 в 03:26
Купить можно все, кроме здоровья! И как считали древние – мы есть то, чем мы питаемся. Еда дает нам силы и еда способна отравить наше существование. Выбор только за нами – питаться тем, что полезно, или не задумываясь поглощать то, что дешево, что нам навязывает реклама или тем, чем завалены прилавки всех магазинов.

  Что такое диетическое питание? И почему мы задумываемся о диетическом питании? Прежде всего – это здоровая пища, сбалансированная, содержащая оптимальное для организма количество микроэлементов, жиров, белков и углеродов. Это здоровое питание и как бы это не казалось сложно, соблюдать определенные правила – на самом деле очень просто:
– откажитесь полностью от фас-фуда
Вся «быстрая еда» ничего кроме мнимой сытости организму не дает. Как правило, она изобилует ГМО, ароматизаторами и консервантами. Для здорового человека – это мощный удар по иммунной, пищеварительной и сердечно-сосудистой системам, а если есть проблемы со здоровьем, то такую пищу можно смело причислить к ядам. К сожалению, воззвания диетологов о здоровом питании тонут в  агрессивном потоке  рекламы и фас-фудом начинают кормить с самого юного возраста.
- ограничите до минимума приготовление пищи в микроволновой печи 
Да, это удобно, но для здорового питания микроволновая печь не подходит. Все приготовленные в ней продукты, под воздействием микроволн теряют свои полезные свойства. Пользуйтесь ей только в крайних случаях, когда другой альтернативы просто нет.
- минимум жира при приготовлении еды
Да
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».