Инна Романченко
Предыдущая работа

Рекламная статья

  
Просмотров: 13
Дата добавления: 13.10.12 в 02:09
Дата обновления: 12.12.18 в 05:36
Наше рекламное агентство и дизайн студия совершают настоящий прорыв, сравнить который можно лишь с первым полетом человека в космос!
 
Вы считаете, что рекламное агентство полного цикла способно увеличить продажи и сделать Ваш бренд узнаваемым? И все? Нет – это только азы. Полиграфия, типография, наружная реклама, штурмовая рекламная компания, вывески и POS – все это вместе и по отдельности уже работает…для малого и среднего бизнеса. Мы же предлагаем нечто глобальное, всеобъемлющее – назовите это как хотите. Мы работаем на Ваш успех, мы разработали свой особенный эффективный механизм решения именно Вашей бизнес-задачи!
       
Маркетинговые исследования нашего маркетингового агентства включают не просто сбор и обработку ключевых показаний проводимой компании, а полностью корректируют пути достижения цели, создавая индивидуально Ваш  фирменный стиль. 
 
Медийная экспертиза учитывает дизайн и эффективность использования POS и наиболее приемлемое в данном бизнесе торговое оборудование, что в целом приводит Ваш бизнес на качественно новый виток развития.
 
Целевой подход, объединение оффлайн и онлайн инструментов. 
Воздействуя не только на визуальные ощущения потенциальных клиентов (размещение рекламы, широкоформатная печать, используемые для вывески), но и рычаги психологической мотивации!

На российском рынке наша компания первой стала работать по международным стандартам, а именно – как рекламное агентство полного цикла! Мы знаем пути, ведущие к успеху! У нас есть опыт, д
Следующая работа
Рекламная статья

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».