Инна Романченко
Предыдущая работа

Одноразовая посуда

  
Просмотров: 5
Дата добавления: 18.02.11 в 15:54
Дата обновления: 30.05.11 в 12:45
Одноразовая посуда сделала нашу жизнь удобней,    
                  с этим поспорить нельзя – это очевидно                   

  Каждый из нас привык к тому, что в магазине нам предлагают продукты, упакованные в одноразовую посуду – это очень удобно и уже трудно себе представить, что когда-то приходилось брать из дома стеклянную тару, чтобы купить, к примеру,  сметану или подсолнечное масло.
   Достаточно забить в любом поисковике «упаковка, одноразовая посуда» и мы получим множество ссылок на сайты, где нам предложат «одноразовая посуда оптом». Множество вариантов, разнообразный ассортимент, бонусы и скидки – от такого обилия рекламы голова идет кругом. И тут перед нами встает вопрос – «вредна ли пластиковая посуда, или полезна?». Дискуссии по этому поводу ведутся с момента ее появления на потребительском рынке. Еще в 1910 году, в США, был выпущен первый бумажный стаканчик, позже появились тарелки и столовые приборы. А настоящий бум произошел, когда массово вышла на потребительский рынок одноразовая пластиковая посуда.
  Конец 50-х, начало 60-х годов прошлого века – выпускается первая одноразовая посуда из полимерных материалов. Весь мир оценил удобство, пользу и простоту при использовании  пластиковой посуды. Так есть ли вред, при ежедневном использовании одноразовых тарелок, стаканчиков и ложек? Все зависит от того, какой материал использовал производитель. К сожалению, нам, потребителям, это не ведомо, но существуют фирмы, которые не просто рекламируют «одноразовая посуд
Следующая работа
Одноразовая посуда

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».