Инна Романченко
Предыдущая работа

"Джельсомино" - письмо от имени ребенка

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 19.01.11 в 05:59
Дата обновления: 25.02.12 в 06:50
Здравствуйте, меня зовут Катя. Я первый раз пишу в журнал, но мне очень хочется стать настоящим писателем, писать добрые и красивые сказки. Я много читаю, и мне всегда было интересно знать – все ли люди, которые пишут статьи, волнуются? В школе у меня одни пятерки по русскому языку, но вот пишу в Ваш журнал и сильно волнуюсь – понравится ли Вам мой рассказ? 
  Я хочу написать о «Джельсомино», ведь Ваш журнал об этом замечательном центре. Я очень люблю «Джельсомино» и моя самая первая статья будет о нем!
   Когда я прихожу в «Джельсомино», то чувствую, что меня все там любят, как дома, все люди там очень добрые и внимательные. В творческом центре интересно каждому ребенку. А Кирилл и Дамир из дуэта «ДаКи», стали мне настоящими друзьями, они умеют так поднять настроение, что мы просто попадаем в сказочный мир! Все, все в «Джельсомино» добрые и дружелюбные. Даже не знаю, как я раньше без них жила?
    Хочу немножко похвастаться – в «Джельсомино» я начала петь! Моя мамочка на «Неделе высокой моды» познакомилась с Мариной, которая ведет уроки вокала и я первый раз в жизни, спела свою любимую песню. Обычно я стеснялась чужих людей и думала, что у меня нет голоса, но Марина такая хорошая и добрая, что я ее сразу полюбила. Теперь я развиваю свой талант и это так интересно!
   В «Джельсомино» самый лучший фотограф, наша любимая Орнелла! Она делает очень красивые, профессиональные снимки. 
   Я наверное очень много Вам написала и Вы уже устали читать? Я могу писать о «Джельсомино» долг
Следующая работа
"Джельсомино" - письмо от имени ребенка

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».