Яна Альтшулер
Предыдущая работа

Преимущества контекстной рекламы

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 22.03.10 в 12:03
Преимуществами контекстной рекламы являются:

Самый точный таргетинг. У Вас есть возможность выбора целевой аудитории, то есть вы можете показывать рекламные объявления конкретно в том регионе, в котором и находятся потенциально заинтересованные предлагаемым товаром или услугой клиенты.

Очень быстрый и эффективный результат. После того, как рекламная кампания запущена, Вы практически сразу получаете существенный приток посетителей на Ваш сайт.

Возможность масштабируемости. Очень важное свойство, которое позволяет даже совсем небольшим и маленьким организациям и компаниям осуществлять выход на новые и неизученные рынки и при этом успешно функционировать наравне даже с самыми ВВ крупными конкурентами.

Возможность анализа и оценки. Инструменты веб-аналитики позволяют провести анализ эффективности рекламной кампании и оценить коэффициент возврата инвестиций, так называемый ROI.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».