Aleksey Yankovsky
Предыдущая работа

2005 - «Уральский НИИ Коммунального Хозяйства»

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 05.09.14 в 10:21
Дата обновления: 12.06.15 в 07:13
Простой и информативный портал учреждения в стилистике середины двутысячных. К сожалению после сдачи сайта клиенту, его некому было наполнять и обновлять. В итоге сайт оказался заброшен и сейчас по этому адресу сайт куда как более архаично выглядящий, чем тот, который был мною создан в 2005-м.

В рамках работы над сайтом было сделано: встреча с клиента, все необходимые согласования и расчёты, разработка дизайн-макета, вёрстка, подбор домена, выгрузка сайта на сервер, сдача и обучение клиента. То есть почти всё, кроме программирования.

● Клиент: «Уральский НИИ Коммунального Хозяйства»
● Программирование: Приглашенный программист
● Дата создания: 2005
● Так же для этого клиента сделано: Разработан логотип (раздел «Дизайн / Логотипы»), Мультимедийная презентация (раздел «Дизайн / Дизайн сайтов») Информационная брошюра (раздел «Дизайн / Фирменный стиль»)
Следующая работа
2005 - «Уральский НИИ Коммунального Хозяйства»

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».