Владимир Груздев
Предыдущая работа

Akusherstvo.ru 2.0 - Интернет-магазин, социальная сеть и BPM-система

   450000 ₽ , 5 месяцев
Просмотров: 16
Дата добавления: 23.06.12 в 20:54
Дата обновления: 25.08.18 в 23:12
В сотрудничестве с Ivan Boyko [visualpharm] и https:/Александр Курсенко [alvarra] которые создали около 60 дизайн-макетов, а также в команде с Алексеем Виноградовым, Ruslan Salikov [Rusline] и Вера Груздева [verysya]

Мы разработали новый движок для самого популярного и рейтингового в Рунете (по данным Яндекс.Маркет) интернет-магазина для родителей. В одной системе интегрирована система управления бизнес-процессами, социальная сеть, доска объявлений и интернет-магазин.

Первый наш проект, в котором наш движок для создания интернет-магазинов и социальных сетей Perfica.Store был передан заказчику на условиях лицензионного соглашения на дальнейшее его использование и доработку силами команды заказчика.

Проект разработан по официальному Договору с европейским инвестором заказчика Евгений Б [jakza]

На июнь 2013 года проект находится в стадии бета-тестирования и переноса более 100 Гб данных, более 2 млн объявлений и более 500 000 заказов.
Следующая работа
Akusherstvo.ru 2.0 - Интернет-магазин, социальная сеть и BPM-система

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».