Кирилл Вербицкий
Предыдущая работа

Крупный B2B проект для совершения онлайн-закупок

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 03.02.16 в 15:30
Дата обновления: 03.02.16 в 15:38
Главной задачей проекта было не просто разработать интернет-магазин, а успешный б2б-проект, который помогает взаимодействовать компании-дистрибьютору с ее клиентами, которых более 3000-х тысяч.
Важной особенностью проекта является удобство совершения закупок онлайн как для владельца мелкого бизнеса, так и для менеджера крупной розничной сети. 
Клиенты видят реальный ассортимент и актуальное наличие на складах, могут резервировать и делать заказы в формате 24/7. Проект тесно связан с программой учета и торговли, установленной в предприятии. Благодаря двустороннему обмену, работать очень просто и легко.
Работники компании используют передовые разработки собственной системы, а клиенты взаимодействуют с менеджерами посредством веб-интерфейса.
Следующая работа
Крупный B2B проект для совершения онлайн-закупок

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».