Ros Optovik
Предыдущая работа

Агентство недвижимости онлайн №3

  
Просмотров: 3
Дата добавления: 14.07.13 в 23:08
Дата обновления: 14.07.13 в 23:23
Сайты для агентств недвижимости
 
Категория: Разработка сайтов   Опубликовано 08.07.2013 13:23
Предлагаем Агентствам недвижимости и риелтерам приобрести для своего бизнеса сайт агентства недвижимости.

Сайт агентства недвижимости от Рос Оптовик – одна из лучших разработок компании с самым современнейшим функционалом.

 

Для создания онлайн продукта используется лучшая система управления контентом со множеством дополнительных расширений, компонентами, плагинами, модулями.

Бесплатные обновления продукта онлайн в несколько кликов – вы всегда впереди бизнеса онлайн.

для создания онлайн агентства недвижимости установлен мощный компонент конструктор который может обеспечить вам практически любые возможности администрирования вашего онлайн агенства недвижимости.

Широкие возможности сортировки публикаций и фильтрации поиска объектов недвижимости ускорят процесс поиска и навигации по сайту ваших клиентов, что даст вам преимущества перед вашими конкурентами.

Гибкость конструктора позволяет за минуты ввести новые параметры публикаций и поиска и сравнений объектов недвижимости.

Права и правила доступа делают ваш инструмент для онлайн бизнеса агентством по сбору клиентов в вашем онлайн сервисе. Разрешите добавление объявлений всем, и пропускайте в публикацию только то что выберите из добавленного посетителями – к вам сразу сами придут клиенты, а вы их только отсеиваете и выбираете. В опубликованном объявлении по умолчанию будет только ваш имейл для отправки заявки или консультаций
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».