Ильшат Валеев
Предыдущая работа

Сайт по землеройным машинам

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 11.09.14 в 13:57
Создан новый промо сайт www.zem-mash.ru/, посвященный землеройным машинам. На сайте размещена техническая информация по характеристикам экскаваторов, бульдозеров, грейдеров и другой спецтехники. Дизайн сайта шаблонный.

Землеройные машины — бульдозеры, грейдеры, скреперы, канавокопателя и другие машины – стали выпускаться нашей промышленностью после внедрения в производство колесных и гусеничных тракторов.

Развитие строительной индустрии предусматривается проведение больших работ по гидротехническому строительству — осушению и орошению земель, строительству шлюзов, плотин, прудов, каналов, устройству закрытого дренажа и т. п.

Потребности в мелиоративных работах на всей территории страны огромны. В районах нечерноземной полосы имеются заболоченные и излишне увлажненные земли, на которых необходимо проведение мелиоративных работ.

Кроме того, освобождение земель от кустарников на лугах и пастбищах, от пней на лесных вырубках, а также от засоренности камнями послужит огромным резервом увеличения сельскохозяйственных и строительных площадей.

Надежным средством получения гарантированных высоких урожаев является ирригация — орошение и обводнение земель в засушливых районах. Ирригация позволит ввести в действие новые миллионы гектаров плодородных земель, там, где природные условия позволяют выращивать рис, кукурузу и значительно увеличить производство продуктов животноводства.

Все эти работы могут быть успешно выполнены только на базе комплексной механиз
Следующая работа
Сайт по землеройным машинам

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».