Ильшат Валеев
Предыдущая работа

Терапевтическая косметология

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 07.08.13 в 15:01
Создан новый сайт www.resedare.ru/ для Beauty Clinic RESEDARE. Клиника оказывает услуги терапевтической косметологии. На сайте представлены перечень услуг. Дизайн сайта стандартный.
Beauty Clinic RESEDARE предлагает услуги терапевтической косметологии:

ботулинотерапия мимических морщин и гипергидроза (ботокс, ксеомин, диспорт);
контурная пластика (Рестилайн, Ювидерм, Белотеро, Гляйтен и др.);
плазмолифтинг;
мезотерапия;
биоревитализация;
биоармирование;
нанопилинги, поверхностные и срединные пилинги.
Терапевтическая косметология – это процедуры, направленные на улучшение состояния кожи (лица, шеи, декольте). Терапевтическая косметология корректирует возрастные изменения кожи, а так же эстетические проблемы, возникшие в связи со стрессами и неблагоприятной экологией. Эффективность и безопасность применения терапевтической косметологии доказана в многочисленных контролируемых клинических исследованиях, выполненных по правилам доказательной медицины.
Следующая работа
Терапевтическая косметология

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».