Ильшат Валеев
Предыдущая работа

Полимерные декоративные полы

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 15.04.13 в 11:20
Создан новый сайт по услугам монтажа декоративных наливных полимерных полов www.dekpol.ru/ . На сайте представлена техническая информация по монтажу, сфере использования, технологии устройства полимерных наливных 3d полов. Дизайн сайта стандартный. Сайт создан на системе управления сайтом CMS SiteEdit.

Наливные полы – это вид стяжки пола использующий самовыравнивающиеся смеси. Наливные полы применяются в жилых, бытовых помещениях и в помещениях общественного пользования.

3D пол представляет собой трехмерное изображение, которое заливается полимером и формирует монолитный пол без швов и разрывов. Само же 3D изображение можно увидеть под определенным углом, таким образом, будет казаться объемным.

Сфера использования декоративных наливных полов очень обширна. Данный вид напольного покрытия позволяет использовать, как в помещениях жилого типа, так и в офисных и торговых помещениях. Благодаря особенности технологии наливных декоративных полов Вы можете прибегнуть к услугам дизайнера, который в свою очередь поможет сочетать напольное изображение с общим стилем комнаты, в котором будут проводиться работы.
Следующая работа
Полимерные декоративные полы

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».