Ильшат Валеев
Предыдущая работа

Сайт фирмы ООО Строитель

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 19.11.12 в 12:26
Новый сайт для фирмы ООО Строитель, занимающейся строительством и поставками, монтажом офисных перегородок Ирлайн, продажей труб ПП для наружной канализации и труб полимерных для скважин резьбовых D110, D 125, D140.

Бренд Ирлайн хорошо известен на строительном рынке страны и является залогом качества и надежности продукции. С момента основания компания Ирлайн реализовала свыше десяти тысяч объектов по всей России и СНГ. Перегородки Ирлайн – это cборные конструкции, которые делят единое внутреннее пространство помещения на отдельные функциональные зоны.

Трубы гофрированные ПП применяют при строительстве и ремонте подземных трубопроводов. 
Бурение скважин с применением обсадных труб позволяет избегать загрязнение подземных вод, а также увеличивает скорость бурения.

На сайте добавлен модуль наличие на складе.
Следующая работа
Сайт фирмы ООО Строитель

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».