Александра Асланова
Предыдущая работа

Gogol Bordello - Super Taranta!, 2007 цыганский панк, фолк-рок, рок-н-ролл

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 22.01.12 в 17:18
Дата обновления: 18.07.12 в 15:09
Евгений Груздь вместе со своей командой собрали и соединили в единое органичное целое фольклорные мотивы разных народов и смешали их в диком, энергичном, безудержном танце. Gogol Bordello  – это эпатаж на грани, атмосфера народного разгула и празднества, горячность, влюбленность в народные культуры, их звуки, слова, краски, запахи, поэтику. Музыка коллектива – это карнавальное пиршество звука, наполненное народным многоголосьем, пьяными выкриками, мудростью народного сарказма, веселых окриков. Несмотря на формат, все записи находятся на должном уровне профессионализма, говорят, что за веселым карнавалом стоит опыт эмигранства, народная мудрость, ум, талант и харизма музыкантов.
Отличный ответ внутренней энергии фольклора культурной рафинированности и толерантности в вызывающей Ammerican Weddding и Your Country. Здесь русский будет долго ругаться с цыганом, а затем, с криком «брат»  пойдет с ним в пляс. В музыке заглавного трека Super Taranta лихо смешаны грузинские напевы и звуки с вершин итальянских гор, бойко дополненные балканскими звуками и запилами электрогитары, еще больше усиливающей энергетику песни. Ее звук сопровождается колоритными барабанами,  которым вторят звуки скрипки, и подпевает голос аккордеона. Музыкальные инструменты спорят, ругаются, мирятся, влюбляются, вторят и агрессивно прерывают друг друга. Это пьяный танец итальянца и грузина, встретившихся в придуманном Gogol Bordello кабаре, сопровождается окриками присутствующей публики. Звук так притягателен,
Следующая работа

f_5006994bd6429.docx
docx, 44.02 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».