Владимир Руков
Предыдущая работа

Плавать как рыбки или поваляться на диване: какова польза плавания?

   3 часа
Просмотров: 1
Дата добавления: 18.12.13 в 10:46
Данная статья предназначена для блогов и сайтов о здоровье и будет интересна начинающим пловцам, толком еще не понимающим, для чего необходимо плавание и нужно ли плавать. В статье рассказывается, для чего полезно плавание, что можно вылечить этим занятием и кому можно, а кому нельзя плавать.



Чтобы информация была достоверной, я искал материал в медицинских учебниках, смотрел видео от врача, где он выделял достоинства плавания, задал несколько вопросов онлайн консультантку, а еще использовал два сайта о плавании.



Статью разбил на части и добавил подзаголовки и картинки для улучшения читабельности. Главное — четко и «русским» языком преподнес информацию.

Следующая работа
Плавать как рыбки или поваляться на диване: какова польза плавания?

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».