Константин Ветров
Предыдущая работа

1 место. Разработка названия, логотипа и слогана для бренда ортопедических стелек "ZOLDE"

  
Просмотров: 17
Дата добавления: 31.07.19 в 09:26
Дата обновления: 31.07.19 в 09:28
Необходимо было разработать название и логотип для бренда ортопедических стелек с примером его использования на одном носителе по выбору участника. Если участник предложит слоган (необязательное требование), это будет являться дополнительным преимуществом.  
Название и логотип должны соответствовать идеологии бренда, быть оригинальными и запоминающимися, желательно (но не обязательно), чтобы название было "говорящим", то есть вызывало ассоциацию с продуктом. 

Сущность бренда: профессиональная забота о здоровье стоп 

Предназначение бренда: Наши продукты профессионально заботятся о здоровье стоп, чтобы помочь людям жить полноценной жизнью, избавить их от боли и усталости в ногах, предотвратить деформацию стоп, сохранить здоровье и красоту.

Было предложено несколько названий, одно из них "ZOLDE". 
Концепция названия Zolde (Зо*льдэ) – золото, ступни, одеть.
Слоган – ноги наше золото!
Следующая работа

f_0515d4132c1ecf55.bmp
bmp, 1.26 Мб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».