Вета С.
Предыдущая работа

Таргетированная реклама: трафик в Inst. Психолог Юлия Девятаева

  
Просмотров: 235
Дата добавления: 13.08.20 в 22:14
Сотрудничаем с сентября 2019 года. 

www.instagram.com/yuliya_...

Основной задачей было повысить охваты публикаций и узнаваемость психолога. А также закрытие продаж на офлайн и онлайн тренинги. 

Услуги, которые предоставляются клиенту: 
• таргетированная реклама и усиление публикаций 

Бюджеты на рекламу – от 5 000 до 10 000 р. в месяц, основной целью было повышение охвата публикаций, но также нужен был и прирост новых подписчиков, поэтому в зависимости от плана мероприятий клиента, ежемесячно менялись и инструменты для работы с рекламной кампанией. 

Таргетированная реклама: результат периода март-апрель 2020 года

Средняя цена клика: 3,59 р. 
Охват: более 71 000 пользователей
Получено 1 489 кликов (переходов в профиль).
Общий прирост подписчиков составил – 277.
Средняя цена подписчика – 19,31 р. 

Результат работы в целом: за время сотрудничества профиль вырос на 4 000 активных пользователей. Охваты публикаций выросли в 2 раза! При этом они все также нестабильны из-за частой смены визуального ряда, стиля написания и периодических сокращениях рекламного бюджета, но все время анализируются и корректируются. 
Следующая работа
Таргетированная реклама: трафик в Inst. Психолог Юлия Девятаева

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».