Валерия Юрьевна
Предыдущая работа

Интернет магазин

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 01.08.19 в 00:05
Дата обновления: 28.02.21 в 21:12
Платформа для запуска интернет-магазина или каталога за 1 день.


Для тестирования рыночных ниш, для проверки гипотез, для достойного представления бизнеса в сети иногда нужно просто и быстрое решение для запуска. Но что делать если гипотеза успешна и нужно дальше всерьез развивать интернет-магазин? Решения, представленные в интернете либо не дают запуститься быстро, либо не позволяет развивать и индивидуализировать проект дальше.

Данная система дает возможность совместить скорый запуск с индивидуальным развитие проекта. На платформе реализован весь требуемый функционал интернет-магазинов (каталогов), с индивидуализацией дизайна и возможностью сразу неограниченно развивать проект в мощную платформу.

Подходит владельцам небольших торговых точек, оптовых предприятий или крупных интернет-дистрибьюторов, владельцев брендов для настройки продажи в интернете – за 1 день.

Работает для разных отраслей и сфер деятельности, и имеет все нужные инструменты для продвижения в сети.

Проект выполнен на модульной аспектно-ориентированной платформе. Основа – Yii2.

Ознакомится с ценами и проектами можно у нас на сайте: nethammer.ru
Следующая работа
Интернет магазин
Интернет магазин
Интернет магазин

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».