Vadim Smolenskiy
Предыдущая работа

CMS Joomla

  
Дата добавления: 28.08.09 в 14:37
Joomla! – это распространенное программное средство, предназначенное для создания веб-сайтов и онлайновых прикладных программ. 
Стандартный пакет может быть легко и быстро установлен даже пользователями без специальной подготовки. 
После запуска Joomla каждый сможет легко редактировать содержимое страниц, в частности, загружать изображения и изменять данные. 
Пользователь, умеющий набирать текст с помощью стандартных компьютерных средств, может достаточно легко овладеть правилами использования  системы.
При помощи несложного интерфейса можно добавлять новые статьи и информацию о событиях, редактировать страницы и создавать необходимое количество разделов, категорий и объектов на сайте.
Кроме этого, для системы Joomla тысячи разработчиков из ряда стран с регулярной периодичностью создают новые и совершенствуют уже существующие шаблоны, а также прикладные программы (компоненты, модули и плагины). Вот лишь несколько примеров доступных прикладных программ:
- Системы проработки документов.
- Мультимедиа галереи.
- Системы для электронной коммерции.
- Форумы и чаты.
- Блоги.
- Календари.
- Средства для проработки данных и построения отчетов.
- Системы баннерной рекламы.
- Средства рассылки электронных сообщений и так далее
- Найти примеры применений системы Joomla можно на многих сайтах сети Интернет.
Следующая работа

f_4a97b37c8d576.docx
docx, 19.15 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».