Vadim Smolenskiy
Предыдущая работа

Служба смс-поздравлений

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 22.08.09 в 19:43
Период наступающих праздников ожидается всеми с некоторым приятным трепетом и волнением.
Праздники являются для многих долгожданной возможностью для отдыха, некоторые воспринимают их как время для развлечений, предпочитая активный отдых с друзьями.
Но все из нас в ожидании праздников задумываются о сувенирах и подарках, которые приятно получать и презентовать.
Известно, что внимание в большой степени заменяет важность самого подарка, поэтому удачным сувениром могут стать даже самые незначительные вещи.
Дорогим для нас людей такой подарок уже неактуален, появляется значительно больше критериев при его выборе, наши требования становятся категоричнее.
Но часто случается ситуация, что человек, которого Вы хотели искренне поздравить с наступившим знаменательным днем, находится далеко.
Также известно по-хорошему эгоистичное чувство быть первым, даже в поздравлении дорогого человека.
Хочется поздравить его сразу же, как только он проснется.
Самым удобным и мобильным в этом плане станет красивое и приятное поздравление через сообщение смс.
Вы можете развеселить человека интересным юмористическим поздравлением или сделать уклон на философский лад, если Ваш знакомый склонен к размышлениям.
Это отличная возможность поздравить человека практически в любой точке земного шара, при этом сделав ему приятное за небольшие деньги.
Следующая работа

f_4a90120a41ba9.doc
doc, 33 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».