Сергей Попов
Предыдущая работа

Визитки «ЖКХ Новокузнецка»

  
Просмотров: 10
Дата добавления: 13.08.10 в 18:15
Дата обновления: 16.05.11 в 20:14
I
администрации проекта/сайта «ЖКХ Новокузнецка» понадобились хорошие визитки для себя. особых требований не было: вкусно и полезно.
II 
графические составляющие были уже готовы и утверждены: логотип, шрифты, адрес сайта… поэтому в «режиме реального времени», т.е. в 3 часа ночи, были предприняты попытки отобрать нужную для визиток информацию, отсортировать её по значимости и сгруппировать в логичные смысловые блоки. в процессе, после нескольких «традиционных» вариантов и «нетрадиционных», с более свободным расположением информации, появилась идея нагло скрыть часть имени сайта под краем логотипа. эта часть (http://) всё равно легко угадывается, зато получается что-то новенькое. логотип закрыл часть адреса, а сам логотип прикрыли названием проекта. остальная информация в блоках выделяется разным цветом.
III
в центре — утвержденный вариант, по краям — наиболее приличные дополнительные.
IV
результат: заказчик доволен и хочет печатать обязательно с логотипом «в обрез», несмотря на слабые препоны местных типографий.
Следующая работа
Визитки «ЖКХ Новокузнецка»

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».