Михаил Лопатин  
Предыдущая работа

ПРОМО-САЙТ АвиаОК - ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

  
Просмотров: 65
Дата добавления: 26.12.22 в 14:58
Авиаок – крупная инжиниринговая компания, лидер в области разработки и производства аппаратных и программных средств автоматизации.

Над созданием имиджевого сайта Авиаок трудилась командя, я лично и frontend и Backend разработчики. Он должен стать презентабельным лицом компании в сети. Целевых действий у пользователя как таковых нет.

Ставка в дизайне была сделана на качественные, «безграничные» картинки – экрана будто не существует. «Сила мысли», «разработка»-такие ассоциации возникают при работе на сайте.

Динамическая загрузка фонового видео происходит по мере перехода по экранам, что значительно уменьшает загружаемый объем данных. На сайте детально проработана анимация всех элементов, от небольшой перетекающей кнопки, трансформирующейся в точке при открытии текстового блока до уникальных для каждой страницы анимаций фонового изображения, таких как парящий самолёт, параллакс капель с эффектом глубины резкости.

Мы действительно реализовали качественный сайт с уникальным дизайном, проработанной структурой и технической частью, удобной системой управления. Дизайн разработан под все разрешения. 

Отдельная гордость за то, что сайт Авиаок получил награду Mobile Excellence от компании Google и крупнейшего конкурса Awwwards за максимальное соответствие критериям оценки мобильной версии сайта.
Следующая работа
ПРОМО-САЙТ АвиаОК - ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
ПРОМО-САЙТ АвиаОК - ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».