Михаил Лопатин  
Предыдущая работа

ПРОМО-САЙТ Театр Чехова г. Москва

  
Просмотров: 2192
Дата добавления: 01.02.21 в 16:52
Дата обновления: 11.05.23 в 00:00
Где же, как не в Таганроге может быть создан сайт, посвящённый лучшему частному театру имени Антона Павловича Чехова. Особенно, когда одним из ведущих актёров является наш земляк Фёдор Добронравов. Ответственность масштабирована до грандиозных размахов. Нам нужны только овации!
В театре Чехова все спектакли поставлены в традиционном прочтении и понятной, классической стилистике. Строгий отбор при выборе пьес для репертуара и участие таких популярных актёров, как Геннадий Хазанов, Владимир Стержаков, Инга Оболдина и, конечно, наш любимый Фёдор Добронравов гарантировано приковывают внимание и любовь зрителя.
Перед нами стояла задача создать ультрасовременный, впечатляющий и понятный сайт для целевой аудитории, где театралы смогут посмотреть актуальную афишу спектаклей и расписание гастролей, ознакомиться с актёрским составом и историей театра. Контента для наполнения много. Наша задача – разработать такой дизайн, при котором всё будет хорошо читаться на всех разрешениях. Важная функциональность – возможность бронирования билетов через сайт. 
Одной из удачных идей, успешно реализованных нашими разработчиками можно посмотреть на странице «Трушкин». Обычно мы уходим от больших объёмов данных, но, согласитесь, когда речь идёт о творчестве и искусстве, мы становимся жадными до занятных историй и биографий. Благодаря установленному плагину, Вы, словно листая реальную книгу, увлекательно вчитываетесь в историю жизни руководителя театра. Интересная находка, соединяющая все темы воедино
Следующая работа
ПРОМО-САЙТ Театр Чехова г. Москва
ПРОМО-САЙТ Театр Чехова г. Москва
ПРОМО-САЙТ Театр Чехова г. Москва
ПРОМО-САЙТ Театр Чехова г. Москва

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».