Katerina Tulskaya
Предыдущая работа

Журнал "BRIDE&STYLE"

  
Просмотров: 6
Дата добавления: 01.07.12 в 16:03
Дата обновления: 22.07.12 в 19:50
Ре-концепт издания "BRIDE&STYLE".
------
Свадебный журнал Bride&Style.
Журнал выходит 4 раза в год (зима, весна, лето, осень). Глянцевые страницы о свадебной моде и красоте. Распространяется в отделениях ЗАГС и Свадебных салонах Петербурга и Москвы. Дополнительный тираж – в свободной продаже.
Город (издания): Санкт-Петербург
-----------
Основная задача проекта — создание нового графического решения журнала с сохранением внутренней структуры рубрик и узнаваемости издания.
В соответствии с требованиями издательства был проработан весь стиль журнала: от разработки новой модульной сетки с учетом уже имеющей рекламной базы до самых мелких графических деталей журнала (например, графических обозначений в "теле" верстке). Каждая рубрика издания индивидуальна. Дизайн полосы утверждался и согласовывался. Подбирались шрифтовые комбинации, цветовая раскладка. В итоге получился очень сильный и стильный макет издания.
Следующая работа
Журнал "BRIDE&STYLE"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».