Александр Кривонос  
Предыдущая работа

Учебный центр "Всеобуч"

   200000 ₽ , 2 месяца
Просмотров: 100
Дата добавления: 15.03.17 в 19:34
Дата обновления: 16.11.23 в 12:19
Переработать и доработать сайт для учебного центра «Всеобуч».

www.behance.net/gallery/1...

Нашей задачей стояло создание и разработка дизайна для обучающей компании "Всеобуч"

Клиент поставил задачу которую мы решили ярким приятным дизайном. Разработали удобную навигацию, для просмотра контента на сайте. Интегрировали различные социальные сети и мессенджеры для быстрого доступа к информации. Создали уникальный контент, который привлекает внимание пользователей и помогает продвигать бренд. Кроме того, мы оптимизировали сайт под поисковые системы, чтобы пользователи могли легко находить информацию о компании и ее продуктах.

• Создание уникального контента. Контент сайта должен быть уникальным и интересным. Это поможет привлечь внимание пользователей и повысить их вовлеченность. Для создания контента можно использовать различные форматы, такие как статьи, видео, фотографии и графику.

• Оптимизация сайта под поисковые системы Оптимизация сайта под поисковые системы (SEO) помогает пользователям находить сайт в результатах поиска. Для этого важно использовать ключевые слова и фразы, которые наиболее часто используются в поиске.

• Тестирование и анализ результатов После запуска сайта важно провести тестирование и анализ результатов. Это поможет выявить сильные и слабые стороны сайта и внести необходимые изменения для улучшения его работы.

Следующая работа
Учебный центр "Всеобуч"
Учебный центр "Всеобуч"
Учебный центр "Всеобуч"
Учебный центр "Всеобуч"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».