Вячеслав Виндюк
Предыдущая работа

Интервью с директором банка (23 038 зн. б/п)

  
Дата добавления: 30.11.12 в 00:15
"Спикер 1:" Какие у вас ощущения от 13-го года и планы у банка? Все-таки настроение сейчас оно не супер, наверное, ну, оптимистичное?

"Спикер 2:" Да, я знаю.

"Спикер 1:" Вот, год назад, я постоянно общаюсь и в рамках ассоциации, и вот как в журналистской работе, постоянно общаюсь, и если вот обобщать, год назад все равно была какая-то растерянность, в буквальном смысле.

"Спикер 2:" Растерянность, да, очень все были осторожны, потому что совершенно не ясны были перспективы. Все очень осторожничали. Мы смотрим оптимистично, но с определенной осторожностью. Я думаю, что, безусловно, следующий год – это год развития. Но, тем не менее, развитие, наверное, не высоких темпов, средних. Да, то есть, мы будем присматриваться к клиентам, внимательно их изучать, потому что общая конъюнктура не позволяет, так сказать, как-то минимизировать те риски, которые существуют. Ну, с точки зрения, вообще, принципа развития экономики. Но, тем не менее, хочу подчеркнуть, мы очень позитивно смотрим на 13-й год и надеемся, что он будет очень хороший для нашей российской экономки, несмотря на то, что он 13-й.

"Спикер 1:" Ну, для меня это, я в курсе 21-го декабря, поэтому посмотрим, наступит ли? А, то есть, вы собираетесь портфель наращивать, да? У вас есть какие-то вот публичные стратегические планы, о которых можно сказать на 13-й год или как теперь любят, на период до 15-го?

"Спикер 2:" Ну, публичных нет, но я просто еще раз могу сказат
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».