Дмитрий Лягин
Предыдущая работа

Психоаналитический центр «Доверие».

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 23.07.18 в 17:42
Психоаналитический центр «Доверие»предлагает всем заинтересованным людям воспользоваться услугами опытного психолога для эффективного решения различных житейских проблем, сложностей в общении с окружающими, сохранения семьи и бесконфликтного воспитания детей. Наши специалисты используют новейшие методики для решения всевозможных психологических проблем, которые разработаны и апробированы в европейских странах.
Каждый человек периодически нуждается в совете, каждый испытывал страх, неуверенность, обиду и непонимание. Во время индивидуальной консультации у психоаналитика можно научиться справляться с мучительными эмоциональными состояниями и безвыходными ситуациями. Горечь от потери близких или болезненный развод, бессонница или чрезвычайная раздражительность ― в нашем центре помогут освободиться от многих проблем, улучшить мировосприятие, научат справляться с неизбежными стрессами.
Социальный психолог поможет понять причины конфликтов в семье или в коллективе, безболезненно преодолевать конфликтные ситуации и научиться отстаивать свою точку зрения с сохранением нормальных отношений между конфликтующими сторонами. Методы конфликтологии можно применять как в индивидуальной терапии, так и при групповых занятиях.
Нередко наших пациентов мучают депрессивные состояния, неврозы, различные фобии или иные расстройства психики. В нашем центре работает медицинский психолог, который с помощью методик гештальт-терапии может вылечить пациента от любой зависимости!
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».