Лаборатория Текмэн  
Предыдущая работа

Разработка 10 готовых продуктов для компании HamsterSoft (Архиваторы, конвертеры, инсталяторы и т.д.)

  
Просмотров: 283
Дата добавления: 29.03.16 в 16:28
Дата обновления: 01.12.20 в 17:33
Клиент:
HamsterSoft – компания, специализирующаяся на разработке массового программного обеспечения для домашнего применения.

С момента появления на рынке в 2010 году компания HamsterSoft переживает настоящий взлет. Бизнес HamsterSoft построен на создании полностью бесплатных программных продуктов. Бесплатное распространение, простота управления, функциональность и красивый дизайн продуктов – вот идеология компании. И сегодня десятки миллионов пользователей по всему миру могут использовать программы, переведенные на более чем 40 языков, в свободном доступе.

В 2010 году компания HamsterSoft объявила конкурс среди подрядчиков, и мы оказались единственной командой, которая смогла выдержать требуемое качество и сжатые сроки.

За несколько лет продуктивной работы с компанией HamsterSoft нами были разработаны и запущены в эксплуатацию следующие программные продукты:
- PDF Reader
- ZIP Archiver + Mac Archiver
- Video Converter
- Audio Converter
- eBook Converter
- YouTube Loader
- Burner Studio
- Installer
- агент
- браузер на базе Chromium

Работа над этими проектами непрерывно длилась в течении 5 лет, всё это время мы разрабатывали, улучшали и расширяли всю линейку программных продуктов компании HamsterSoft.

На сегодняшний день суммарный объем пользователей всех описанных приложений составляет более 20 миллионов человек, созданные нами программы ежедневно запускают более 1 миллиона человек.

Подробнее по ссылке.
Следующая работа
Разработка 10 готовых продуктов для компании HamsterSoft (Архиваторы, конвертеры, инсталяторы и т.д.)
Разработка 10 готовых продуктов для компании HamsterSoft (Архиваторы, конвертеры, инсталяторы и т.д.)

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».