Лаборатория Текмэн  
Предыдущая работа

Отзыв АО "АРМО-ГРУПП"

  
Просмотров: 241
Дата добавления: 25.10.09 в 02:23
Дата обновления: 13.10.20 в 12:22
Клиент:
АО "АРМО-ГРУПП", входящее в группу компаний "АРМО", было образовано в 1997 г. для выполнения проектов по поставке, монтажу и пуско-наладке систем безопасности зданий. В настоящее время "АРМО-ГРУПП" предоставляет клиентам полный спектр услуг по комплексному оснащению зданий всеми инженерными системами и последующему сервисному обслуживанию установленного оборудования.

Что сделали:
с целью сэкономить издержки на содержание персонала компания «АРМО» делегировала нам пять проектов в рамках модификации СКУД OnGuard:

1. разработали программный комплекс «Ключ ГАЗПРОМ НЕФТЬ» – система ведения учета получения/сдачи ключей на объекте заказчика;

2. создали систему управления сейфом с любого персонального компьютера в сети + интеграцию его со СКУД;

3. интегрировали систему распознавания номеров «Поток» со СКУД;

4. реализовали потоковой передачи данных из СКУД OnGuard (в сети безопасности) в IT-сеть без использования сетевого оборудования;

5. создали прокси-сервер для многопоточного перекодирования аудиотрафика из кодека AAC в G.711 и имитации другой модели камер (Axis 216FD).

Подробнее по ссылке.
Следующая работа
Отзыв АО "АРМО-ГРУПП"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».